Материалы

ИМЕНА ЛЮДЕЙ В НАЗВАНИЯХ ШКОЛ И ГИМНАЗИЙ

 

Уфа

АКСАКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ №11

ГИМНАЗИЯ №3 им. М.А.Горького

ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №1 им. Рами Гарипова

ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ им. Г.АЛЬМУХАМЕТОВА

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1 им. Наримана Сабитова

УФИМСКАЯ ГИМНАЗИЯ №20 им. Ф.Х.Мустафиной

УФИМСКАЯ ШКОЛА‑ИНТЕРНАТ им. М.Г.Гареева

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ им. К. ДЕВЛЕТКИЛЬДЕЕВА

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1 им. А.А. Кузнецова

СШ №19 им. Б.И.Северинова (Уфа)

СШ №34 им. Л.А.Галановой. см. ГАЛАНОВА Лидия Андреевна

СШ №39 им. Ивана Кожедуба (Уфа)

СШ №64 им. А.Матросова (1943), см. МАТРОСОВ Александр Матвеевич

СШ №104 им. М.М.Шаймуратова (1995), см. ШАЙМУРАТОВ Минигали Миназович

 

 

Другие города и районы

 

АСЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. Ш.Бабича

АХУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. Г.М.Усманова

БАШКИРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС им.А.В.Доставалова

БУЗОВЬЯЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им.Ф.Асянова

ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №2 им. А.А.Валиди

ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №3 им. Ю.А.Гагарина (1962, Кумертау)

КУШНАРЕНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 им. В.Д.Паширова

МИШКИНСКИЙ ЛИЦЕЙ №1 им.Ф.Булякова

МУРАПТАЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. Б.Бикбая

РАЕВСКИЙ БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ им. М.Бурангулова

САИТБАБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. Джелиля Киекбаева

САИТКУЛОВCКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА им.Б.Шафиева

ТАЙМАСОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ‑ИНТЕРНАТ  им. Р.Султангареева Куюргазинского р‑на

ШАЙМУРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им.М.М.Шаймуратова

ЧУРАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им.Я.Ялкайна

ЮЛДАШЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА им.З.Расулева

ЯНАУЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ им. И.Ш.Муксинова

АЛЬМУХАМЕТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. Р.Уметбаева (Абзелиловский район). см. УМЕТБАЕВ Рамазан Гимранович

СШ №1 им. М.И.Абдуллина (с.Киргиз-Мияки Миякинского района), см. АБДУЛЛИН Мансур Идиятович

СШ им. В.М.Ахмадуллина (с.Лемез-Тамак Мечетлинского района), см. АХМАДУЛЛИН Вафа Мустафович

СШ им. В.И.Артамонова (с.Верхний Авзян Бурзянского района), см. АРТАМОНОВ Владимир Иванович

СШ №3 им. Р.А.Гареева (г.Янаул). см. ГАРЕЕВ Радик Арсланович

СШ им. А.Г.Давлетова (с.Халилово Абзелиловского района), см. ДАВЛЕТОВ Абдрауф Ганеевич

СШ им. Н.Я.Киселёва (с. Богородское Благовещенского района), см. КИСЕЛЁВ Николай Яковлевич

СШ им. К.К.Латыпова (с.Новомещерово Мечетлинского района), см. ЛАТЫПОВ Куддус Канифович

СШ №2 им. Т.Л.Рахманова (с.Верхнеяркеево Илишевского района), см. РАХМАНОВ Талгат Лутфуллович

СШ им. М.А.Фархутдинова (с.Мичуринск Шаранского района), см. ФАРХУТДИ­НОВ Миргай Ахмаевич

СШ  им. У.Ш.Шакирова (с.Норкино Балтачевского района), см. ШАКИРОВ Ульмас Шакирович

СШ  им. У.Ш.Шакирова (с.Шавьяды Балтачевского района), см. ШАКИРОВ Ульмас Шакирович

СШ им. Р.З.Янгузина (с.Аючево Стерлитамакского района), см. ЯНГУЗИН Рим Зайнигабитович

Баш. гимназия №22 г.Белорецк им. Я.Хамматова, см. ХАММАТОВ Яныбай Хамматович

 

См. также

Имена людей в названиях организаций

Яндекс.Метрика